Медицина

Добрый вечер, какой срок если b - ХГЧ общий 1738 мЕд/мл ? спасибо - вопрос №3235999

последняя менструация была 24.02, по дате последней менструации около 6 недель, сегодня сдала с утра ХГЧ анализ, в результатах значение b — ХГЧ общий 1738 мЕд/мл. Это какой срок подскажите пожалуйста? и нормально ли такое значение для этого срока?

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Никифорова

    79-й в Медицине

    Здравствуйте! Ваш показатель ХГЧ соответствует трем эмбриональным неделям ( от момента зачатия), т.е 5- 6 недель по месячным. Все соответствует. Рекомендую сдать ХГЧ в динамике, чтобы посмотреть, как развивается беременность. Желаю легкой беременности!

    апрель 9, 2019 г.