Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Интересует вопрос думает ли этот человек обо мне? Хочет ли встретиться еще раз? Знакомство у нас было очень поверхностное. Отношений нет никаких. Но я о нем вспоминаю. Интересно, что у - вопрос №3236025

него? Он Вадим, я Марина. изображение из вопроса - Добрый день. Интересует вопрос думает ли этот человек обо мне? Хочет ли встретиться еще раз? Знакомство у нас было очень поверхностное. Отношений нет никаких. Но я о нем вспоминаю. Интересно, что у изображение из вопроса - Добрый день. Интересует вопрос думает ли этот человек обо мне? Хочет ли встретиться еще раз? Знакомство у нас было очень поверхностное. Отношений нет никаких. Но я о нем вспоминаю. Интересно, что у

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    У него жизнь кипит, много женщин, общение, человек сильно себя любит.Отношений не будет у вас.У вас буебу мужчина ещё лучше

    апрель 2, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли идут в обе стороны.

    апрель 2, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Марина, Вадим очень популярен. У него легкий характер и он приятен в общении. В сердце и в мыслях у него никого нет. Слишком поверхностный. К вам симпатия дружеская, но Вы не в его мыслях. Вы ещё встретитесь в этом году, но эта встреча ничего вам не несёт. У вас в жизни другой расклад и другой мужчина будет.

    апрель 2, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, он не придал знакомству большого значения, живёт своей полноценной жизнью, его чувства к другой девушке идут.

    апрель 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, у него такого желания не присутствует.Вас просто задел своим оптимизмом, задором.У него в личном все налажено, и Вам стоит подождать время, когда появится тот мужчина, который по-настоящему захватит Ваш разум.

    апрель 2, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Он хочет встретиться с Вами, и думает о Вас. К нему очень много внимания, поэтому мысли не задерживаются настолько, чтобы строить планы на встречу.

    апрель 2, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Он вас забыл
    Но можно провести ритуал и он вспомнит вас. И полюбит

    апрель 2, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не видно ваших каких то отношений.Это  был короткий  момент интереса и просто  общение .  Мыслей у него в вашу сторону не видно сейчас!

    апрель 2, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он думает о вас и вспоминает, встреча идет в ближайшее время.Отношения пока будут легкого плана, мужчина перед выбором, не торопите его.Всего доброго!

    апрель 2, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/W6OMMvp8B_M

    апрель 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Вы его очень впечатлили и обижу что у ваших отношений будет развития, вам друг друга не хватает и у вас будет свидание в этом месяце он сам проявит инициативу и вы будете вместе причём есть перспектива серьезных отношений.

    апрель 2, 2019 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ваш это человек, не думайте.

    апрель 2, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Есть общение с  другой девушкой, о вас вспоминает и хочет начать с вами общение, но боится, что он вам не симпатичен.

    апрель 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению выбросите его из головы… это не тот человек который по судьбе вам… с ним только настрадаетесь…

    апрель 2, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сказки писать не буду, вы для него. короткий эпизод жизни, ничего он не думает и не вспоминает, избалованный  женщинами, хотя вы хотите услышать другое.На будущее имейте ввиду, что когда между людьми пробегает искра, то мужчина добивается внимания, а не пропадает.

    апрель 2, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Нельзя сказать, что думает о вас дни и ночи напролет, но даже при столь непродолжительном знакомстве вы вызвали в нем искру интереса. Во всяком случае он вас выделил, такого не было, что увидел и забыл. Вспоминает о вас моментами и не прочь в принципе увидеться еще раз. Есть вероятность, что для этого представится шанс в обозримом будущем, в ближайшие пару месяцев. Возможно продолжение общения в перспективе.

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    небольшое влечение есть, женщины в теле ему нравятся

    апрель 3, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Больше вы сосредоточены на нем и хотите продолжить общение. Выпала карта звезда- вы надеетесь на то, что у вас может что получиться.
    Вадим же, не испытывает недостатка женского внимания. Ему хочется приключений, страстей. есть вокруг претендентки. Он очень серьезно относится к своему времени, поэтому тратит его лишь на то, что ему интересно. Вообще, он может быть немного скучноват в отношениях, но с ним женщины ощущают себя спокойно, в безопасности.Ожидать от него романтических поступков не стоит, человек больше деловой и ориентирован на то, что проявить себя в деле, построить карьеру и т.д. То есть, сосредоточен на себе. Не увидел желания серьезных отношений у него. Поэтому задумайтесь.

    Не хочу вас расстраивать, но вряд ли он проявит инициативу в вашу сторону.

    С уважением, Константин.

    апрель 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оба думаете друг о друге, девушка с мыслями о нем-засыпает и просыпается.
    Он чувствует, что девушка не такая, как все, что-то в ней-неповторимое, необъяснимое есть!
    Встреча будет, тенденция к продолжению общения, развития есть!

    апрель 3, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Очень независимый человек, связывать себя узами серьезных отношений не готов. Общение так и останется поверхностным.

    апрель 4, 2019 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    ответ-Да, думает.хочет встретиться.встретитесь ещё.

    апрель 4, 2019 г.