Эзотерика

Решено

vip

долгожданный ребенок - вопрос №323604

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда у Елены 04.02.1990 и Алексея 16.09.1981 появится совместный ребенок? Очень хотим и  ждем его.

Спасибо

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.Вы были не очень счастливы в детстве и поэтому своему ребенку отдадите максимум любви и тепла.Появиться малыш у вас в 24 года. Будте осторожны в 36 лет.

    С уважением, Галина.

    август 7, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Слышу в Вашем голосе отчаяние. Как давно Вы пытаетесь забеременеть?

    Ненаступление беременности очень часто бывает связано с психологическими причинами (если все медицинские показатели в норме), а именно: либо не та мотивация, либо нет места в доме для ребенка или что-то еще. Я могу провести диагностику и помогу Вам разложить по полочкам Вашу ситуацию.

    Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

    Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Елена! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 7, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    На первый взгляд препятствий нет. Если нет медицинских проблем, то при наличии всех данных (даты, времени и места рождений) и фотографий, готова проконсультировать, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    август 8, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    На первый взгляд препятствий нет. Если нет медицинских проблем, то при наличии всех данных (даты, времени и места рождений) и фотографий, готова проконсультировать, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    август 8, 2012 г.
  • Здравствуйте Елена!

    У Вас будет ребенок, но я его вижу не от Алексея… У Вас по судьбе идет расставания, так как много напряжения и дисбаланса между Вами...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 8, 2012 г.