Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте эксперты. Как долго продлятся эти отношения? Будет ли совместное проживание? Любит ли Андрей Ирину? Андрей 15.12.1984 Ирина 11.05.1983. - вопрос №3236085

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.
 Как долго продлятся эти отношения?  Будет ли совместное проживание? Любит ли Андрей Ирину?
Андрей 15.12.1984 Ирина 11.05.1983. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.
 Как долго продлятся эти отношения?  Будет ли совместное проживание? Любит ли Андрей Ирину?
Андрей 15.12.1984 Ирина 11.05.1983.

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Отношения сложные… ссоры видны, расставания были… совместное проживание возможно но с проблемами

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Ведьмаг Искандер***

    732-й в Эзотерике

    Да, чувства к Ирине у мужчины определенно есть, однако он не спешит демонстрировать их, а этому есть причина.

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, причем искренно.Но до совместного проживания вряд ли дойдет, хотя время меняет все.

    апрель 3, 2019 г.