Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №32361

Дорогие эксперты, помогите в одном безумно интересующем меня вопросе, убивает неизвестность, помогите=)

какие отношения нас ждут с молодым человеком: я(29.12.1989 17:20 Харьков), он(14.08.1991 Белгород)?

очень признательна=)

Дополнение автора от август 29, 2010 г., 21:34:43

а как избавится от страха все ему рассказать, вдруг я ему не нужна, вдруг я просто подруга и все!

Вопрос задан анонимно август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты указывают, что в ваших отношениях интерес исходит больше от него. Ваши отношения удачливы и в какой-то мере счастливы, но видно, что с его и с вашей стороны идёт стеснение рассказать о своих чувствах. Если переборите стеснение, будите долго с ним встречаться, возможно выйдите замуж

    С уважением, Артём

    август 26, 2010 г.