Эзотерика

Решено

Доброе время суток, уважаемые эксперты. Хочу знать, почему мужчина по имени Максим ( 20 .08.1978) Перестал со мной встречаться? Мы не ругались. - вопрос №3236139

Последний раз когда виделись, сказал " Что очень соскучился, как решит вопросы с выходными, сразу встретимся." Потом два раза позвонил, поговорили ежедневных заботах его и моих и все.

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    На нем виден интерес и воздействие другой женщины. Он скучает, но там его крепко прихватили.

    апрель 2, 2019 г.