Эзотерика

Вместе более 6 месяцев, есть ли будущее??? - вопрос №3236295

изображение из вопроса - Вместе более 6 месяцев, есть ли будущее??? изображение из вопроса - Вместе более 6 месяцев, есть ли будущее???

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Вы как будто надежду и веру потеряли в ваши отношения, да сейчас они зависли и продолжение не видно, но выход найдется. С молодым человеком вам нужно поговорить об этом не держать все в себе.И вместе найдете этот выход из тупика. до конца года нет расставания у вас.

    апрель 3, 2019 г.