Психология

Прожили с парнем два года , последний год то сходимся то расходимся,расходимся по причине того что он меня бьет ,портит мои вещи ,унижает и оскорбляет...Каждые раз когда это происходит переживаю с - вопрос №3236336

болью… Постоянно к нему бегу я… Даже он так говорит… В том что бьет, обвиняет меня, говорит это я довожу своими словами до этого.Без него места себе найти не могу, уже почти месяц не вмести, он звонит пишет хочет все вернуть обещает что так больше не будет, но он уже обещал.Я не верю что он больше не ударит, но без него сердце болит… Не работает и постоянно говорит что это я в этом виновата, что не даю ресурсов чтоб работать.А только наоборот.Не могу не знаю что и делать, боюсь что пожалею потом, и окажется что и вправду я во всем виновата была.Что я не права и буду жалеть и ещё сильнее себя корить.

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    «Я не верю что он больше не ударит, но без него сердце болит…» - Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 3, 2019 г.