Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится во сне на мероприятии я должна была станцевать, но я была не уверена что запомнила танцы их было три, я стояла на сцене и в голове был образ - вопрос №3236352

движений, но я понимала что не справлюсь, забуду половину движений в танце, не получится так как хотела. К чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Танцем вы должны указать дорогу тем, кто на вас будет смотреть. Если поймете, куда ведет дорога, танец сложится без запоминания. Сейчас вы перед выбором. Сон учит: важна цель, а дорогу найдете.

    апрель 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, чья-то зависть, мешает положительному развитию какой-то, важной, для Вас, ситуации… Хороших Вам Снов!

    апрель 7, 2019 г.