Эзотерика

Решено

? - вопрос №32364

нахожусь в каком-то странном "режиме ожидания"… скажите, пожалуйста, что более вероятно — возникновение новых отношений или вернётся последний ухажёр?)) а если новые отношения, то когда?))с уважением, Виктория, 14.12.1981, родилась в 6.15 утра, г.Набережные Челны

август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Более вероятно и появление нового и возврат старого. Вам надо будет делать выбор. Всё будет зависеть от Вас.

    Удачи Вам

    август 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вы создали себе такую програму в жизни. Вам не нужен муж , Вам не нужен любимый , лишь бы был ухажер и деньги. Карты говорят что при таком положнии дел у Вас возникнут и далее проблемы в личной жизни. Вас стоит изменить отношение к жизни.