Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня будет смена работы? - вопрос №3236467

Как сложится в работе до конца года?
Повышение или смена будет?
Когда будет смена работы?
Я27/10/87

Выберу лучший ответ!

Дополнение автора от апрель 3, 2019 г., 07:16:24

В каком месяце виден отпуск? что видно до конца года?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    К середине мая поменяете место работы.

    апрель 3, 2019 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемена будет не раньше августа(начало августа дальняя дорога, конец августа -оформление документов). В апреле ложное ожидание, планы разрушатся и следующий период перемен нет до самого августа.

    апрель 3, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Смена работы не скоро.
    Повышение квалификации более вероятно.

    апрель 3, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    О смене работы вы думаете часто потому что текущее место работы не приносит вам удовлетворения ни морального ни финансового, работаете много а отдача незначительная, да и карьерный рост застыл на месте, вас как будто обходят стороной. Шанс сменить работу у вас появится летом.

    апрель 3, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    смена работы в сентябре месяце, отпуск будет

    апрель 3, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте отпуск будет у вас в конце лета.в целом состояние на работе будет уставшее, надоело вообще всё.В ближайшее время вас ждет обычная стабильная работа.без великих перемен.смена работы будет под конец года.вам предложит знакомая.либо подруга перемены в работе и вы согласитесь.Удачи вам!

    апрель 3, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На существующей работе у Вас появились или появятся противники, помехи идут и противоборство до конца года.  Отпуск у Вас только по договоренности с начальством, возможно, что сентябрь.
    всего доброго!

    апрель 3, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отпуск у вас на июль месяц идёт, смены места работы пока не видно, скорее будет но в октябрь месяце

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смена работы пока не предполагается,-не будет должных вариантов, и придется поднапрячься, чтобы достойно выдержать моральный гнет наряду с физической усталостью.В следующем году уйдете, начав этим событием совершенно другой образ жизни, в котором расправите крылья, обретете покой и полезные знакомства.

    апрель 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Повышение будет

    апрель 3, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не показывает смены работы в этом году, те сложности, которые сейчас существуют разрешатся. Повышение по работе и материальное благополучие ближе к концу года будет, отпуск в осенние месяцы.

    апрель 3, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Смена работы в феврале следующего года; отпуск будет в октябре месяце.До конца года расширение круга обязанностей и интриги на работе, с которыми вы справитесь.Всех благ!

    апрель 3, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Умеренно будет идти ваш рост, всё идёт своим ходом, спокойно-тихо,
    вы шагаете в перед по карьерной лестнице
    Ваши ангелы-хранители ведут вас к победе, не торопитесь,
    доверьтесь им!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 3, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Повышения на этом месте не будет, у вас будет смена работы ближе к лету, как я вижу. то это май. Уйдете на хорошую работу, которая поможет вам не только финансово возрасти но и получить удовольствие, интересная работа.  Устроитесь по предложению!  Вам дадут  отпуск на новой работе

    апрель 3, 2019 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смотря ни на что, пока смены работы не видно, хотя и будет несколько предложений, одно из них достойно внимания. К середине осени возможно повышение на текущем месте, так же будет освоение нового, получение дополнительных знаний, навыков. Уже с лета 6/7 месяц будут Вас к этому готовить постепенно. В отпуск либо решите не идти в связи с намечающимися переменами, либо это будет июнь месяц. До конца года видно продвижение в делах, но и большие эмоциональные нагрузки, что будет сложнее всего. Рационально планируйте рабочее время в сочетании с отдыхом, он Вам будет крайне необходим. Может в ноябре понадобиться время на то, чтобы переключиться от работы и отдохнуть-сделайте это.
    Удачи Вам!

    апрель 3, 2019 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложится так, что будет много вопросов, от которых вам придется уйти самой, смена работы — утратит отпуск, но вы всегда перед выбором, ваше напорство даст вам продвижение, и вы все равно остаетесь там же, и выбъете себе такой долгожданный вам отпуск, усталость у вас сказывается и заслуженно, опять таки поставив все на свои места, уйдете на отдых, даже далеко уедите, в сопровождении вам нужного человека. Призрачно — но так и есть, вы все сами это и построите)))) Не падать духом)) Всего вам Светлого, успехов)

    апрель 3, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Смены работы не просматривается, как и карьерного роста. Показано, что некий мужчина будет играть важную роль в рабочем процессе. Это кто-то вроде друга, который будет оказывать моральную поддержку, помогать советом или какими-то наставлениями. С ним может установится глубокая эмоциональная связь, вы будете испытывать доверие. Это может быть даже и возлюбленный, если такое в принципе возможно. Если выпавшая карта не означает человека, то может говорить о том, что вы будете включать эмоции в работе в большей степени, нежели прагматизм и рациональность, руководствоваться при принятии решений вашими настроениями, симпатиями. Но по большому счету ситуация показана не очень комфортной. Не исключены стрессы, напряженные моменты, требующие отстаивания своего мнения, принятия единственного решения. Какая-то мысль или идея может не давать вам покоя, требовать реализации. Но с этим идет заминка. Как раз разрешить какой-то вопрос, внести ясность в некую ситуацию вам может быть не под силу. Из-за каких-то внутренних противоречий или сомнений, неуверенности. Не все далеко будет вас устраивать на нынешнем месте, с кем-то у вас может там быть непонимание, но вы можете закрывать глаза на что-то, идти на компромиссы, но для вас неудобные, а больше вынужденные. Вам может не хватать объективности, информации, ясности видения ситуации и поэтому вы будете медлить с принятием каких-либо решений, стараться максимально оттянуть этот момент. Может вы будете раздумывать между тем, уйти или остаться.   даже какие-то варианты могут маячить на горизонте, но они не вполне вас будут устраивать (может и на этой работе что-то предложат, но вы воспримете это без энтузиазма, равнодушно). Вы будете планировать уход с большой вероятностью, прощупывать почву, примерять свои возможности к ситуации или каким-то вариантам. У вас будет стремление выйти за рамки ситуации, к чему-то большему стремление. Вам будет тесно в той ситуации, в которой вы будете находиться. Возможно, чьей-то поддержки или помощи будете искать в этом вопросе. Отпуск с большой вероятностью в июне.

    апрель 4, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Будет повышение квалификации в этом году, в мае смените работу, останетесь довольны.

    апрель 4, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    смены работы карты не указали а вот у вас будет шанс сделать шаг по линии карьере лето этого года.перестановка кадров которая даст вам нить удачи

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    в апреле Вы получите выгодное предложение о сотрудничестве, которое принесет  прибыль.отпуск Вам идёт на сентябрь.

    апрель 4, 2019 г.