Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Во сне видела большое дерево и несколько мужчин ходили и отпиливали ненужные ветки. Под самой верхушкой была - вопрос №3236667

огромная сухая ветка и они ломали голову как туда взобраться и спилить ее. И тут появляется случайный мужчина, я его лица не видела, только тело. Красивое, мускулистое. Он быстро взобрался на дерево и с огромной скоростью, как будто у него в руках не обыкновенная, а электрическая пила спилил ту сухую ветку.

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Соколова

    88-й в Психологии

    Если Вы сейчас заняты каким-то делом, то оно будет успешным.

    апрель 3, 2019 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    избавление от чего-то.

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Избавление от проблем, старых нерешенных вопросов.

    апрель 3, 2019 г.