Эзотерика

Закрыт

Добрый день. Нашей паре не удается зачать ребенка. А очень хочется стать родителями. Сможет ли мой муж поправить свое здоровье? И забеременею ли я в текущем году? - вопрос №3236673

изображение из вопроса - Добрый день. Нашей паре не удается зачать ребенка. А очень хочется стать родителями. Сможет ли мой муж поправить свое здоровье? И забеременею ли я в текущем году?

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Здесь проблема в обоих у вас у вас закрыт канал деторождения нужно чистить женскую чакру, само по себе ничего не будет, вам можно помочь и нужно работать, а так в данный момент детей не просматривается на ближайшие года

    апрель 3, 2019 г.