Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли двойняшек крестить в один день - вопрос №3236705

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    63-й в

    Конечно можно. Ничто не запрещает

    апрель 3, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Да, можно.

    апрель 3, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    да

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужно.

    апрель 3, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    А почему нет?? конечно крестите и радость в этот день двойная будет)

    апрель 3, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Да можно.
    Только спрячьте имена крестильные от других.Чтоб, детки были под защитой .
    Имена выбирать лучше в день рождения детей.Одно мирское, которым вы их называете для всех.Другое защитное духовное.
    Это их упасёт от негатива на будущее.Крестильные все принадлежности и свечи, обязательно уберите все от глаз посторонних и храните.Они будут вами деткам помогать в будущем.
    Наберите с крещения воды.Занесу детей в дом.Обязательно полейте и порог снаружи водой из церкви.Чтоб, зло в этот день обходило ваш дом.
    Роман.

    апрель 6, 2019 г.