Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожайлуста советом стоит ли согласиться учавствовать в конкурсе боди арт 20 мая , смогу ли я выйграть или так, просто для галочки . Что принесёт мне это участие). Тема - вопрос №1946116

сказочные герои, решила выбрать образ из Алисы в стране чудес или Шляпочника, это тогда нужен парень, сильно не разыграешься на теле), или Шалтай -Болтай), может Вы подскажите какой то образ? Елена 08.05.1976

май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Магиня Юлия

    212-й в

    да стоит поучаствовать, возможно призовое место. выбирайте свой образ — именно тот, что для вашей души ближе

    май 6, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да вам стоит поучаствовать, по поводу выигрыша могу сказать что у вас есть шанс выиграть.
    Идеальный образ который вам может принести удачу из Алисы в стране чудес.
    Всех Благ

    май 7, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно стоит принимать участие в конкурсе.Для вас это будет и поучительно и испытаете массу положительных эмоций.Конкурс даст вам многое, поможет двигаться дальше.
    Образ должен быть только ваш: тогда вы сможете полностью реализрваться.
    Вы можете занять одно из призовх мест.Если проявите максимум усилий, то и ркзультат будет еще лучще.
    Так что удачи Вам.

    май 7, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Поучаствовать стоит вы не займет певре место и не для галочки а еще лучше вас заметят, выбирайте образ Алисы, у вас все полуяится

    май 7, 2016 г.
  • Я выигрыша не вижу. увы.

    май 7, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Участие в конкурсе принесет положительные эмоции, новых знакомых, ощущение радости, но призового места не видно. Образ выбирайте женский, немного загадочный.
    Всего доброго!

    май 7, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Реальный  ответ дается  через ваше фото,  просто череда ответов вас и запутает и огорчит.

    май 7, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс выиграть невелик, но само участие будет интересным и напряжённым. Потом захочется надолго переключиться на отдых, восстановиться.
    Что касается героя, то все карты советуют выбирать мужской образ.
    Удачи!

    май 7, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно стоит, себя покажете, свое творчество, получите позитив, рассмотрите образ русалки, царевны-лягушки, призовое место возможно.Удачи Вам!

    май 7, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    по руне вы выиграете образы: Алиса или снежная королева.

    май 7, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Участвовать в конкурсе боди арта 20 мая вам стоит, ещё как стоит. Это очень благоприятный день, когда вы сможете выразить себя и получить победу в конкурсе. Для образа возьмите Русалочку, не прогадаете. Вы займете призовое место! Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.

    май 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Расклад показал, что вам все же стоит поучаствовать в конкурсе, призового места правда не показано, зато вы сможете заявить о себе  , завести полезные знакомства и связи, возможно получите какое-то денежное вознаграждение. Что касается образа, то образ Алисы вполне  может подойти .

    Всех вам благ !

    май 7, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Соглашаться нужно обязательно, это возможность послать свое сообщение миру и получить неожиданные приятные ответы от вселенной. Поэтому выбор образа действительно важен. Если Вы пошлете во вселенную Шалтая-Болтая или Алису в полном замешательстве, ответ будет в том же духе. Пошлите такой образ, который выражает Ваше представление о прекрасном, идеальном, чудесном и восхитительном, о счастье для каждого, и этот образ Вы получите, если ответите на вопрос, что Вам кажется прекрасным, идеальным, чудесным и восхитительным прямо сейчас?
    С уважением, Светлана Весна

    май 7, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Участвовать однозначно стоит))) Идет вам как развитие. Образ выбрать яркий, загадочный и властный, чтоб подчеркнуть вашу индивидуальность. Кстати, можете познакомиться с человеком, который для вас будет иметь серьезное значение в жизни.
    Всего доброго!

    май 7, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, победы не видно, но участвовать, естественно, не воспрещается. Ещё один конкурс в вашей жизни, ещё одна ступень. Образ я бы посоветовала Красной королевы, при правильном подходе сможете многих удивить.

    май 7, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конкурсе участвовать стоит, Вам  хорошо подойдёт образ из Алисы, первое место не займёте, но получите другой приз, и главное для Вас, это эмоции, и атмосфера которые будут на конкурсе.

    май 7, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, хорошее настроение и позитив точно обеспечены, роль лучше выбрать женскую, хотя б даже королеву из алисы.
    всего доброго

    май 7, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ваше участие будет почти победным.займете не первое место но одно из 3 это точно.вы большой молодец своего дела.кто не рискует тот не пьет шампанское… сами знаете.и галочка не помешает.поэтому смело шагайте вперед.Шалтай-болтай.будет гарантированный успех.действуйте.удачи вам

    май 7, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Участвовать стоит. Благодаря этому мероприятию обретете искренних друзей.
    Образ Алисы подходит, и Шляпочник — неплохо. Выбирайте между ними двумя.

    май 7, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для опыта, для эмоций — можно. Творческая реализация тоже нужна, потому берите любой образ к котором душа лежит и делайте всё для удовольствия. что касается победы — она не Ваша.
    С уважением. Ева

    май 8, 2016 г.
  • Здравствуйте Елена, вы имеете шанс занять призовое место, если будете использовать стиль стим панк, конечно можно вам помочь, если вплести в рисунок определенный знак, напишите я постараюсь вам помочь в исполнении вашего желания. Оплаты не нужно, только стоимость вопроса.

    май 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    это творческая деятельность, и хотя будет полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции,
    это будет рост по всем сферам, в основном это связано с карьерой, работой,
    идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены благоприятные,
    люди с вами будут искренние, можно сказать — настоящие друзья,
    вам  будет оказана помощь, пусть не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, так как в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
    и карты советуют действовать только официальным путем. поступать справедливо.
    тогда с учетом всех советов, которые дают вам карты, есть шанс достичь поставленных целей.

    май 8, 2016 г.