Юриспруденция

Снятие с учета - вопрос №323677

Здравствуйте.В квартире прописаны 5 человек: бабушка, мама, брат, я и мой сын. мы стояли на очереди с 1989года. А сегодня пришло письмо, что нас сняли с очереди. Так как мы отказываемся от трехкомнатной квартиры. Правомерно ли, что нас сняли. кстати бабушк в сентябре будет прописана только 9 лет и не является очередником. квартира у нас коммунальная 54метра. две комнаты наши.

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но без ознакомления со всеми имеющимися по Вашей проблеме документами, в том числе и связанными с предложениями квариры, Вашим отказом, уведломлением об исключении из очереди, дать ответ и консультацию невозможно. Если не согласны с исключением из очереди и не хотите тратить деньги на платную юридическую помощь, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

    август 7, 2012 г.