Психология

Развод - вопрос №323678

мы поженились и после недели свадьбы муж мне сказал, что не любит.А до свадьбы были вместе 3,5 года. Сейчас нам обоим 22 года. Я его сильно люблю, а он говорит, что разлюбил и предлагал сам найти мне другого. Что мне делать?

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    u t

    4-й в

    Здравствуйте, вам следует набраться мужества и взять себя в руки,  если нет видимых причин, то это не значит, Что их нет вообще. кроме любви у некоторых мужчин много других мотивов для подобного поведения. если не хочет вместе жить то вы сами должны решить надо вам это или нет, если можете найти в себе силы и жить дальше свободно, то удачи,  если нет то наберитесь терпения и терпите, но однажды вам это может быть и надоест.

    август 7, 2012 г.

    Бобровский Олег Станиславович

    78-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!

    Мне кажется, что всё не настолько драматично (ну, мне хочется в это верить)

    Это правда, что мужчины после свадьбы могут резко изменить свое поведение или видимую часть… как будто, что-то кардинально изменилось. В некоторм смысле это так. Наверное, даже, в сильной степени это так. Это абсолютно новое положение. к которому приходится привыкать. Вполне возможно, что в таком состоянии, можно сказать «шока», мужчина вдруг «обесчуствливается» и может внезапно говорить о том, что любовь прошла. В таком случае лучше не спешить с выводами, и, уж тем более, с действиями — отрезать всегда легче, чем пришить. Дайте паузу. Если это возможно, гуляйте вместе, проводите время вместе… или порознь, главное, не пугайте своего мужчину этим нрандиозным «Люблю»… пусть придет в себя… а то ведь от счастья ведь тоже можно умереть...

    С уважением,

    Олег Бобровский

    август 8, 2012 г.