Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста любит ли меня мой парень и выйду ли я замуж за него ? Калиф 24.10.1992 Евгения 15.03.93 - вопрос №3236806

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста любит ли меня мой парень и выйду ли я замуж за него ? Калиф 24.10.1992
Евгения 15.03.93

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вы уже были практически на пути решения этого вопроса, то есть мужчина уже готов был сделать вам предложение, причём очень серьезно. Но на него действуют.

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит.О замужестве говорить рано.

    апрель 3, 2019 г.