Медицина

боль суставов рук - вопрос №32371

здравствуйте, мне 51 год!

у меня болят суставы рук, очень сильно, ходила к врачу, сказали остерохондроз, но я сомневаюсь, проходила лечение-не помогает)

ночью не сплю-руки затекают, утром часами пытаюсь привести руки в порядок.

болит от локтевого сустава до кистей рук включительно, пальцы часто коликами заходяться

при сгинании пальцев чувствую боль, иногда не чувствую кончики пальцев,

как вы думаете, что это такое и как лечить????????

август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, подробнее - сколько времени Вас беспокоят боли, к какому врачу обращались, какие обследования прошли, чем лечились?

    август 26, 2010 г.

    Наталья

    91-й в Медицине

    В любом случае это патология позвоночника. При локальных заболеваниях суставов и боли локальные. Обратитесь к хорошему мануалисту или остеопату, кто есть в Вашем городе. Для начала очень хороший есть препарат - траумель С, гомеопатический, в капсулах, в растворе и в виде мази. пропейте по инструкции, пока ищете специалиста. препарат действительно хороший.

    август 29, 2010 г.