Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток,подскажите,по судьбе ли человек, Наталья 12.08.1983 АНТОН 16.12.1983. Спасибо - вопрос №3237247

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Антон очень дисциплинирован, он лидер и хочет, чтоб вы шли за ним,
    вы разные по характеру\темпераменту, нужно понимать, что вы разные
    по мировосприятию, если готовы меняться ради него,
    то тогда он может дать вам хорошие перспективы!.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер .   Мужчина  идет  вам по вашей судьбе. У вас  много общего  и  большой процент  вашей  совместимости  идет.Вы  можете быть вместе и  уже  создать   вашу  семью.  Удачи вам

    апрель 3, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, он Вам по судьбе.

    апрель 3, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хорошая совместимость. Но Девушка с характером. Будет требовать много внимания к себе. Если выдержите — может быть совместная жизнь.

    апрель 3, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Совместимость не плохая… но по судьбе или нет по фото нужно смотреть.

    апрель 3, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    По судьбе  есть и чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения

    апрель 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш союз имеет все перспективы, у вас много общего.Оба ненавидят тишину и  одиночество, и готовы сделать  из своей жизни праздник.

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, Антон.Это просто увлечение, затмившее сердце и разум.На горизонте просматриваются встречи с женщиной, с которой Вам будет намного спокойнее.Вот она и является Вашей судьбой.

    апрель 3, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Да, люди идут по судьбе друг-другу, в будущем просматриваются, как одна семья!

    апрель 3, 2019 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть такое, вас интуиция не подводит, но ревности предела нет, слишком много темперамента, боритесь, свободолюбие карается нежными чувствами — любовью. Развитие есть и будет — благоприятный у вас прогноз. Решать вам, хоть вы и в сомнениях. Всего Вам Светлого)))

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.По датам совместимость отличная.Есть много общего, но в то же время много недопонимания.Не смотря на это отношения будут прогрессировать.

    апрель 3, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Доброго времени, могут в дальнейшем возникнуть непростые ситуации, которые совместно нужно будет пройти. Но и уют и главное — взаимные чувства просматриваются, а это главное.

    апрель 3, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не по судьбе, у каждого свой путь, отношения даны для обучения.

    апрель 3, 2019 г.