Психология

Решено

После прочтения популярной книги популярного психолога на тему как устроить личную жизнь, найти любимого, меня достало чувство дереализации. Так неприятно. Почему это чувство возникло и как от него - вопрос №3237350

избавиться? Держится уже 2 месяца.

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это симптомы по которым можно определить причины их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к появлению этой ситуации. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Надя! По всей видимости, возникли глубокие  душевные противоречия или 100% попадание в проблему. С этим нужно разобраться на консультации психолога. Что-то же задело!