Юриспруденция

хочу знать свои права - вопрос №323743

Здравствуйте. У нас трёхкомнатная квартира, два года назад мама хотела её разменять на двухкомнатную с доплатой, взяла задаток в размере 400 тысяч рублей в итоге сделку запретили осуществить Минестерство образования в связи с тем, что я был несовершеннолетний, далее маму посадили в колонию общего режима на 2 года. Сейчас покупатель подаёт иск на один миллион рублей обосновывая его тем, чтовсе эти два года он снимал квартиру по нашей вине. Было судебное заседание, где судья присудил им половину квартиры. С решением суда мы не согласились, в данный момент судебное решение было отменено, и на квартиру наложен арест. Скажите, могут ли у нас отсудить пол квартиры? На какой максимальный промежуток времени может быть наложен орест? Можем ли мы продать квартиру?

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    август 15, 2012 г.