Психология

Здравствуйте! Я взрослая женщина,мне 40 лет. По натуре я не общительный человек и мне самой с этим трудно живется.Я 3,5 года работала в организации где не было коллектива,только я и начальник. Сейчас - вопрос №3237440

я устроилась на работу, где есть коллектив- и мужчины, и женщины. Я чувствую себя там не в своей тарелке, я не знаю о чем мне с ними разговаривать. У меня комплекс неполноценности, как-будто я хуже других. Что мне делать?

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Что делать чтобы что? Какого результата хотите?

    апрель 3, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга! Люди все разные, кто-то разговорчивый, кто-то сосредоточен на работе, кто-то как вы молчит. Почему вы решили, что ваши сослуживцы думают о вашем поведении в коллективе? У всех свои проблемы. Со временем привыкнете к людям и все будет нормально.

    апрель 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Обратитесь к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими психическими особенностями.

    апрель 3, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ольга! Предлагаю работу с психологом, нужно разобраться кто и какая Вы, что хотите от жизни, зачем Вам разговаривать с кем-то, если это Вам не интересно.
    Не надо ни с кем сравниваться. Вы — самая главная в рамках своей жизни! Научитесь любить и уважать себя, и люди начнут к Вам относиться также.

    апрель 3, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы общались тет а тет
    теперь круг общения шире и каждому человеку необходимо уделить должное внимание
    в любом коллективе есть свой староста свой лидер
    их может быть и несколько по разным вопросам как замы у начальника
    выявите их и начните общение с коллективом через них
    дальше они уже сами доведут ваше мнение и отношение до каждого члена коллектива

    апрель 4, 2019 г.