Медицина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться,беспокоят боли в спине и грудной клетке слева и справа.периодически тянет и немеют руки.боль постоянная ,только когда не шевелишся вообще, - вопрос №3237564

неболит.Такжестали беспокоить перебои замирания сердца, будто оно останавливается и дыхание перехватывает, начинается сердцебиение и потом ещё долго ощущение какого-то трепыхания в груди, от такого состояния становится очень страшно.давление рабочее 105-110/65-70, в моменты сильного волнения может поднятся до 140-150/90-100, но быстро само возвращается в норму.из обследований имеется ЭКГ, эхо-кг, суточное ЭКГ Холтер(день был очень активный и нервный, также подъём на 5 этаж и обратно), общий анализ крови с формулой, глюкоза, холестерин, СОЭ. Также рентген органов грудной глетки, узи молочных желез, полное обследование всех придатков, узи органов малого таза, узи щитовидной железы и анализ на гормоны, всё в норме. Очень переживаю по поводу сердца и этих " замираний".По всем заключениям видны ли какие-то страшные изменения в сердце? ишемия? опасно ли это? можно ли как-то избавится от перебоев? а также повышен СОЭ, что это может означать? Спасибо

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Никита Ященко

    71-й в Медицине

    Напишите лично, будем разбираться

    апрель 4, 2019 г.