Красота, Здоровье

подскажите пож-та, какой лучше чай подходит для похудания? - вопрос №3237579

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Для похудания больше всего подходит сбалансированное питание и физические нагрузки (бег, ходьба)…

    апрель 4, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отдавайте предпочтение-качественному зеленому чаю, не стремитесь пить чай из аптеки, они обладают слабительным и мочегонным действием, за счет этого вес временно уходит.
    В чай добавляйте имбирь, корицу!

    апрель 6, 2019 г.
  • www.nlstar.com/ru/catalog/enerwood/71740/
    Этот чай хорошо очищает кишечник и нормализует впитываемость питательных веществ в кишечнике.

    апрель 15, 2019 г.

    Таисия

    8-й в Религии

    Мне помог «Грин Слим»

    октябрь 5, 2019 г.

    Анна

    91-й в Медицине

    Любой БЕЗ сахара))) А серьезно — только кардио нагрузка

    октябрь 24, 2019 г.