Эзотерика

Здравствуйте! Расстался с девушкой по моей инициативе. Через два дня купил цветы и поехал просить прощения, она сказала, что не любит, но попросила о встрече, я не захотел..Мы будем вместе? - вопрос №3237580

изображение из вопроса - Здравствуйте! Расстался с девушкой по моей инициативе. Через два дня купил цветы и поехал просить прощения, она сказала, что не любит, но попросила о встрече, я не захотел..Мы будем вместе? изображение из вопроса - Здравствуйте! Расстался с девушкой по моей инициативе. Через два дня купил цветы и поехал просить прощения, она сказала, что не любит, но попросила о встрече, я не захотел..Мы будем вместе?

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поехали просить прощения, она захотела встречи, но Вы отказали.Скажите, каким образом вы можете быть вместе? Не будете, конечно.Если бы хотели, согласились бы на встречу.

    апрель 3, 2019 г.