Юриспруденция

Решено

vip

Помогите разобраться с новыми мусорными правилами, пожалуйста. У нас прописано в доме 4 человека, квитанции присылают на 1,на собственника, видимо. Нужно ли уведомлять Хартию о неточности в квитанции? - вопрос №3237657

Начисляются ли пенни, если оплатили до этого неправильно, только за 1 человека?
Вк и почта Хартии молчат, дозвониться не получалось пока что.

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    платите как присылают квитанции — за 1 человека. Уведомлять Хартию не надо, звонить тоже никуда не надо.

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана

    34-й в Юриспруденции

    Нет не нужно.

    апрель 8, 2019 г.