Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Карина. У меня есть парень Андрей с которым мы вместе год,в последнее время он стал очень холоден по отношению ко мне,звал другую девушку гулять. Я ему об этом говорила,а ему - вопрос №3237789

будто все равно, но говорит, что любит. Скажите, пожалуйста, из-за чего он так себя ведёт? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Карина. У меня есть парень Андрей с которым мы вместе год,в последнее время он стал очень холоден по отношению ко мне,звал другую девушку гулять. Я ему об этом говорила,а ему изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Карина. У меня есть парень Андрей с которым мы вместе год,в последнее время он стал очень холоден по отношению ко мне,звал другую девушку гулять. Я ему об этом говорила,а ему

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте.
    Отношения себя исчерпали почти. Любви нет, это только слова.
    Найдет замену вам и с вами поставит точку. Он ещё ребенок для серьезных отношений.

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только из-за того, что любит отношения разнообразить.Не любит и не любил.Врет.

    апрель 3, 2019 г.