Эзотерика

vip

Добрый вечер. 14 марта наш кот упал или самостоятельно попытался спрыгнуть с 3 этажа нашего дома. Я почти сразу спустилась за ним, но поиски не увенчались успехом. Искали по подвалам и ближним - вопрос №3237844

дворам. Кот не кастрирован, ему 4 года. Имя Дармидонт, но дома звала Киса. Найдется ли наш кот, скажите, пожалуйста?

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Напишите в соц.сети во всевозможные группы. их масса. вижу именно там вы получите информацию. он не совсем рядом с домом.

    апрель 4, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ваш кот упал, увидев животное не удержался, придёт позже увидите его

    апрель 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он самостоятельно пытался спрыгнуть.

    апрель 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Погулять пошел.Даже не переживайте.Недельку еще погостит на улице, пообщается с прекрасным полом и придет на то меси=то, где благополучно приземлился.

    апрель 4, 2019 г.