Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! что ожидает в финансах ближайший месяц? буду удовлетворена? хватит ли на запланированные расходы? - вопрос №3237886

Татьяна 14 марта 1984
Благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    С финансами ни какого движения… расходы превысят доходы.Вам бы провести обряд на привлечение не только финансов, но и счастья в личной жизни.

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В ближайшие два три месяца вам придётся немного сложновато  возможны временные финансовые затруднения, но это временно

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Расходы будут и прибыть будет, у вас в мае идёт или покупка или продажа, на данный момент после 20 апреля придут деньги

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С финансами будет туговато, но вам хватит на запланированные расходы, этот месяц напряжение, май в начале -поступление суммы, ту что вы ожидаете.

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Будут деньги
    2. да хватит

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Придется кое на чем сэкономить.Но в основном будите удовлетворены.

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    190-й в

    давайте я лучше посмотрю, что блокирует Ваш финансовый поток. потому что это Вы вообще не должны озадачиваться такими вопросами, хватит ли или нет. А жить, зарабатывать и получать удовольствие. :)
    Итак, проблемы с постановкой целей, далее некоторая пассивность и отвлеченность на жизненные проблемы, а последнюю причину расшифровать пока не могу, что-то связано с назначением заработанных денег, куда они идут, времени нет на расшифровку, может сами додумаете. Удачи!