Юриспруденция

Мой ребёнок прописан у отца. Я хочу ее выписать и прописать у себя. Папа против. Могу ли я без его участия это сделать. Ребёнку пол года - вопрос №3237894

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не можете без суда. Если нет соглашения между родителями, то придется определять место жительства ребенка с Вами через районный суд. С высокой долей вероятности дело Вы выиграете, а расходы взыщите с отца ребенка.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    апрель 4, 2019 г.