Эзотерика

Решено

Как ко мне относится мой начальник(Сергей 20.11.1962)?чего ждать в будущем? Юля 11.06.1991 - вопрос №3237933

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не сколько позиций и я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам первая позиция это финансы укрепления вторая позиция эта линия карьеры.ответ карт на желания да линия удачи.негатива нет.но и карты вам дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь планами задумками только с проверенными людьми тем самым вы обезопасите себя от всех неприятностей.

    апрель 4, 2019 г.