Эзотерика

Здравствуйте, хотела узнать , «Истинный хозяин, раб (имя) жить без своей тени не может, тоски по мне, твоей рабе (имя) не преодолеет. Ходи, запинайся, от тоски задыхайся. Как солнце на небе, так и ты - вопрос №3237979

со мной, рабе хозяина (имя)».если читать это заклинание, то в конце, где написано «как солнце на небе, так и ты со мной, рабе хозяина (имя надо своё говорить или его)? Дата рождения:1994-12-20

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Это вам зачем??)))
    Вы думаете что если вы будете читать это заклинание то кто то задохнется???
    Бред.
    Если хотите кого то приворожить, то как минимум заказывайте это у специалиста. Если нет денег, то что ж. Страдайте и дальше от без-ответной любви. Суть не в последовательности рифмованных слов, а в том что внутри человека и что в его голове.

    апрель 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рабе хозяина.Хозяин в этом случае Вы.Стало быть, и имя Ваше.

    апрель 4, 2019 г.

    Omihle

    647-й в Эзотерике

    Свое в творительном падеже. Нина права, заговорчик «так себе»

    март 7, 2020 г.