Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, сколько моей бабушке ещё осталось жить и как можно повлиять на её отношение к жизни, чтобы у неё было настроение жить. - вопрос №3238019

Мою бабушку зовут Клавдия Семеновна. Ей 78 лет. Со здоровьем у неё начались проблемы после похорон её мужа (моего деда). Хотя он долго болел и смерь его не была неожиданной, бабушка очень переживает его смерть. Постоянно говорит, что он ей сниться. Говорит, что скоро и она умрет. Я очень люблю свою бабушку и хотела бы, чтобы она пожила еще, конечно, сколько бог даст.

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Очень большая связь у них с дедом. не он ее тянет и забирает, а она стремиться вслед за ним. Это все очень сильно. процесс уже прошел точку не возврата, и вы не сможете ей найти других интересов. все зависит сейчас от ее организма.

    апрель 4, 2019 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Когда долгое время вместе, энергетика становится почти одна на двоих, как прикипают люди друг к другу. После ухода одного в пожилом возрасте, часто второй теряется. На это сложно очень повлиять. Как можно помочь человеку, которому «руку отрезало»? Только пожалеть и быть рядом. Все что вы сейчас можете сделать для бабушки, это быть рядом и своим присутствием наделять ее жизнь смыслом. Побольше проводите с ней время и давайте ей не сложные задания, чтобы отвлечь
    всего доброго

    апрель 4, 2019 г.