Эзотерика

Решено

На протяжении жизни(мне 46) часто вижу сон в котором я вдруг внезапно понимаю что я раздета.Например я еду в автобусе и вдруг понимаю что я в одних трусах.Начинаю думать как же я пойду по улице теперь - вопрос №3238076

Потом иногда каким то волшебным образом на мне что то появляется… к чему сон?

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон носит психологическую подоплеку. Вы боитесь в жизни быть униженной, «оголённой» перед кем-то, вот и «затолкали» в себя этот комплекс. Одежда символизирует во сне защиту, вы боитесь эту защиту потерять. Автобус всегда наполнен людьми, так что тут ещё и ваша самооценка, что люди будут смеяться и показывать на вас пальцем.
    То что на вас «что-то появляется» — это хорошо, значит, в какие-то периоды вы умеете контролировать свои чувства.
    Рекомендовала бы вам обратиться к психологу.
    Будут вопросы, пишите.

    апрель 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон выражает некоторые внутренние опасения, возможно, даже комплексы, оставшиеся с детства, оставшиеся нерешенными вопросы.

    апрель 4, 2019 г.