Эзотерика

vip

Здраствуйте, помогите пожалуйста, ругаемся с мужем, я ему обьесняю что с семьей охото побыть вместе, а он все сидит с другом у нас, не поговорить нечего, все время муж находится у друга, ему покупает - вопрос №3238102

что захочет, я прошу редко или забывает, друг приносит нам вред или он желает как лучше все сделать? Мужа дата 1989, 18сентября, моя дата, 1993,28января, друга 17сентября год не знаю

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Чем Вам помочь ?
    С такой проблемой нужно работать.
    Советом Вам помочь невозможно.

    апрель 4, 2019 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И давно этот друг появился в его жизни? Конечно, если вы будете ругаться, то он на зло будет выбирать друга. Нужно понять, почему его к другу тянет больше, чем к вам. Чем друг интереснее?
    Можно поступать так, не запрещать, а договориться, сколько времени от семьи от может быть с другом. Вы ведь тоже можете уйти к подруге, по своим делам.
    Но нужно разбираться подробнее.

    апрель 4, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны фото, там взаимный интерес просматривается, причем более глубокий чем вы можете подумать.

    апрель 4, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Муж у Вас еще ребенок.Найдите совместное увлечение для того, чтобы могли вместе проводить время.В общении с другом не ограничивайте, но дайте понять что Вы против.Друг негативно влияет на ваши отношения.

    апрель 4, 2019 г.