Юриспруденция

Здраствуйте. В крацее. Я инвалид с детства 2я группа. Живу в туле а мать 25 Февраля этого года умерла в ясногорске. Вот уже 4 Апреля она до сих пор - вопрос №3238119

лежит в морге. У меня хранить нет денег. А Морг вымогает деньги и отказывается хранить. Оброщались в прукаротуру усно по телефону в ясногорск. Теперь в туле подал заевленее по электронной приемной в прукаротуру. Там ответили ждите ответа в течении месяца. Что мне делоть?

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Вам необходимо письменным заявлением (а не устно, и тм более не по телефону) обратиться в администрацию г. Тула с просьбой о захоронении Вашей матери за государственный (муниципальный счет). В заявлении опишите вашу ситуацию. Заявление можно отпра-
    вить почтой России, но для ускорения — направить лично в Администрацию нарочно. Один экземпляр заявления передается Администрации, второй регистрируете (на нем вам должны расписаться в получении, и поставить номер входящего). К заявлению необходимо приложить копию удостоверения об инвалидности.

    апрель 4, 2019 г.