Юриспруденция

Серегин путем обмана решил изнасиловать 12-летнюю Авенину. Заведомо зная о ее малолетнем возрасте, обещая, отвезти девочку домой, он посадил ее в свою машину, привез в свой дом и там изнасиловал. - вопрос №2794006

Серегин был осужден за похищение и изнасилование несовершеннолетней. Согласны ли вы с квалификацией?

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Да, вполне согласен, так как в данном случае присутствует и похищение (привез в свой дом) и изнасилование.

    март 5, 2018 г.