Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Вчера не понятным образом пропали 2 ключа из связки и не могу понять как...Ключи от офиса, не думаю что можно с ними кому-то что-то сделать, это бессмысленно . И упасть со связки тоже - вопрос №3238120

нет шансов, очень странно, не знаю что думать. Юлия 27.2.1986.

Дополнение автора от апрель 4, 2019 г., 10:07:39

на этой связке ключей они были...

Юлия М апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Судя по вашему вопросу присутствует потустороннее явление. А ключики Ваши найдутся так же странно, как и пропали.

    апрель 4, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Добавьте фото ключей пожалуйста

    апрель 4, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что ушли от большой беды т.к. видимо не те ключи взяли. Полная картина пока не ясна, как и мотивы, но могло начаться с банальной шутки и закончится кражей имущества…

    апрель 4, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    с вами рядом всегда шагает мистика
    это не впервой
    вы это знаете и замечаете уже давно
    у вас в крови есть магия, это предупреждение вам было
    будьте внимательны к свои коллегам, возможен подвох, ключи вернутся
    мира и тепла!

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Они все таки упали со связки. Найдутся дома.

    апрель 4, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, никакой мистики тут нет, просто потеря.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 4, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Выпали… найдутся.

    апрель 4, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Мужчина взял. Будьте аккуратны с окружающими людьми. Подвох идет.

    апрель 4, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    ключи нашли и уже ищут хозяина. Посмотрите по местным соц.сетям.

    апрель 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас эти  ключи забрала женщина  там же  в  офисе  чтобы  сделать дубликаты.  Удачи вам

    апрель 4, 2019 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ключи не потеряны, это намеренно сделано, сняли со связки их, чтобы вам сделать гадость, чтобы были хоть не большие, но проблемы у вас, присмотритесь к вашему окружению.Виден завистник у вас на работе.Он это и сделал.

    апрель 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не думайте и пробуйте не переживать.Ключи найдутся в ближайшее время.Мистика присутствует в нашей жизни, и с этим нужно мириться.Таким образом нечто привлекает Ваше внимание.Попробуйте поговорить с невидимкой, попросить вернуть.

    апрель 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Влияние полтергейста отмечается, негативной сущности.которая привязана к вам. Это только первый шаг, будет продолжение, пропала ещё одна вещь, вскоре вы обнаружите пропажу. Нужно устранить .

    апрель 4, 2019 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ключи утеряны, вряд ли найдутся. Дурных последствий не видно, но замки стоит сменить всё же.

    апрель 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На рабочем месте ищите, попросите мысленно духа вернуть их.

    апрель 4, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Ключи найдутся. Если вы ездили в автомобиле смотрите там

    апрель 4, 2019 г.