Юриспруденция

Умер отец, жил в другом городе и в принципе никогда не участвовал в воспитании, я одна единственная дочь. Как можно подать заявление на наследство находясь в другом городе? Какие документы необходимо - вопрос №3238155

предоставить и куда идти, если находишься в другом городе?

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно заверить подпись и у нотариуса у себя в городе и направить заявление о принятии наследства нотариусу по месту открытия наследства. Стоит также заверить копию свидетельства о рождении. Остальное скажет нотариус.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 4, 2019 г.