Эзотерика

Решено

Пожалуйста объясните мне,почему моё число судьбы 7 равно числу жизни моего сына,а день рождения его мамы равно числу судьбы сына 20.Это точно не совпадение.Мы в разводе.Они живут в Норвегии.У нас с - вопрос №3238158

бывшей векторный брак был.И с нынешней также векторный брак.Какая связь есть между числом жизни ребёнка числом судьбы родителя? Спасибо.

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Это нужно полностью разбираться в датах рождений, духовную связь, воспитательную.Кармическую.Управление  каких  сил связывающие.

    апрель 4, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В этом нет ничего удивительного, при внимательном рассмотрении числовые коды у членов семьи и рода — общие. Кармические связи так проявляются. А, если еще внимательно посмотреть на время смерти и рождения, то еще больше удивительных фактов откроете для себя и найдете свое воплощение.

    апрель 4, 2019 г.