Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дорогие Эксперты, добрый день. Трудная ситуация. Уже месяц как я впала в какое-то непонятное состояние «полной безрадостности». Все началось с того что начал умирать отец мужа в конце февраля,вначале - вопрос №3238204

марта он ушёл из жизни. Очень трудные были пару недель. Но и муж более менее (вроде бы) приходит в себя. А меня как подменили. Я ничего не хочу. Работаю (своё дело) через силу, все что радовало раньше совершенно не радует. И гулять хожу и все как обычно но что-то не так как раньше. Не хочется вылазить с кровати — заставляю. Стала забывчивой — вчера даже дверь не закрыла в квартиру внешнюю и весь день она была открыта пока не почувствовала что холодно. Все что пробую не помогает. Люди за пределами семьи стали раздражать — не хочу общения, пообщаюсь и ещё внутренне хуже. Даже на маникюр не захотела идти. Хочу покоя и все. Пропали все желания :(. И так уже месяц. Постоянная тревожность. Я не была близка к свекру чтобы так смерть повлияла, хотя у нас были хорошие тёплые отношения при встречах. Что-то поменялось и в моем отношении к семье мужа и к нам как к паре.Пугает что я в таком состоянии так долго. Ведь нужно работать так как нет денег а я все делаю с усилием неимоверным. Хотя работаю много несмотря на то какое самочувствие сейчас — нет возможности не работать, да и отвлекает на время. Отдохнуть где-то нет возможности вообще финансово сейчас. Вообщем вопрос: когда я выйду из этого состояния и что на мой выход из него повлияет? Буду благодарна за ответ. Спасибо Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра в Киеве родилась. Спасибо

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пройдите диагностику на негатив по фото

    апрель 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело не в сердечных отношениях со свекром, а в том, что Вы, как человек тонкий, впечатлительный, почувствовали соприкосновение с самой смертью, что и наложило на Вас отпечаток.Нет ни порчи, ни какого-либо другого негатива, ни серьезных заболеваний.Просто смерть для человека в физическом теле всегда оставляет негативный след, как бы оставаясь за спиной, хотя человека уже похоронили.Вам сейчас нужно походить в церковь, даже при том, что Вы не фанатка религии.Просто сама намоленная атмосфера Вас хорошо почистит.

    апрель 4, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Это обычная депрессия. Лето даст Вам стимул для хорошего самочувствия.

    апрель 4, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Очень может быть просто выгорание на работе, если пришлось очень много работать… Повлияла и смерть бликого человека… Вы просто элементарно устали, особенно сейчас, когда весна идет, иммунитета меньше, витаминов не хватает Тогда следует остановиться… и отдохнуть и набраться Энергии… и: " Деньги дело наживное!" Потом можно будет наверстать… Есть же какие-то накопления, чтобы отдохнуть ПОЛНОЦЕННО. Не следует сразу на сглаз или порчу грешить… Так, ненароком, вы и сами можете запрограммировать… на негатив…

    апрель 4, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом у Вас уже было похожее эмоциональное состояние и апатия ко всему, но оно продлилось не долго, и Вы легче вышли из депрессии. В настоящее время Вы действительно заставляете себя многое делать, хотите быстрее придти в себя, но Вы сами себя стали боятся, появился страх, что такое состояние продлится  долгое время. Вы работаете, но уже не в своё удовольствие, а делать что-то через силу у Вас уже желание пропадает. Можно данный вопрос посмотреть по фотографии, чтобы посмотреть есть ли магические воздействия на Вас или нет, но судя по дате рождения и имени — улучшения будут у Вас к концу весны. Из данного состояния Вам так же поможет выбраться муж, который уже заметил изменения в Вашем поведении. И Вы отвлечетесь во время построения планов на будущее, будете готовиться к чему-то. Сейчас Вам необходимо постараться запастись терпением и стараться полностью не опускать руки, т.к. Ваше финансовое благополучие зависит только от Вас самой. Счастья Вам и всех благ!

    апрель 4, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Физическая нагрузка, очищение организма, очищение сознания.Это рекомендация. Расклад.Период охлаждения с мужчиной, переоценка ценностей, этот период на долго не задержится, но и мыслить будете иначе.Жизнь больше сузит круг.Он будет важный, и очень правильный для Вас.Работа, общение, родственные связи.Это состояние уйдет, оценив самые важные вещи в вашей жизни и саму жизнь.

    апрель 4, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас просто накопилась усталость, так сказать выгорание произошло эмоциональное, вам и отдохнуть бы хотя бы несколько дней в тишине и покое, это поможет, напряжение слишком высокое было вот и идут так сказать отходняки — т.е. реакция психики и организма на стресс.

    апрель 4, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте еще раз. У вас марс сейчас находится в 9-ом доме гороскопа, а это поле духовности. Соответственно, вы задумываетесь о смысле жизни, о своей роли в ней. Становитесь неким философ-мыслителем. Сейчас вы больше наблюдатель, нежели творец своей судьбы. То есть он заставит вас озадачиться глобальными вопросами. И всё земное отодвинуть на второй план. неплохо было бы вам обратиться к Богу или заняться духовными практиками. Это бы вам помогло. Йога, например.

    Скоро у вас очень будет активен дом партнерства, как личного, так и делового плана. В 7-ом доме Солнце, скоро туда перейдет Венера и Меркурий. Личная жизнь будет в апреле-мае активной и выйдет на первой план. Отношения с супругом по 7-ому дому тоже идут. Будет много разговоров.

    Уран в 8-ом доме, как я вам и сказал, года 4-и будет в 8-ом поле. Эта планета приносит с собой тревожность, напряжение и разные беспокойства. Уран-это шок, это потрясение, а учитывая, что он в поле Скорпиона, то это потрясение вас сильно изменит и поменяет.

    Полегчает вас в мае месяце. Марс перейдет в 10-ый дом. Вся ваша энергия будет направлена на работу и на достижение личных целей. А еще для женщин эта позиция указывает на появление в вашей жизни авторитетного мужчины.

    С уважением, Константин.

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    На мой взгляд именно София Черная Вам дала самый точный ответ.  Подобный ответ и свой путь прохождения своих покойных и травмирования от соприкосновения с смертью могу изложить, это поможет знать, что там в Храме делать?  Подскажу что именно делать в Храме для быстрейшего восстановления желания просто жить как раньше.

    апрель 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Удастся преодолеть эти неприятности и начать жизнь, это  временное состояние, тревожность сойдет уже в мае. я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который на душе. Эти отношения имеют большое будущее.

    апрель 4, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У Вас летом идёт улучшение и по состоянию, и по финансам!

    апрель 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Пришло понимание о бренности нашего тела и что все мы временно живем на Земле и когда нибудь уйдем тоже. Идет переосмысление ценностей, что важно, а что пустяки и мелочи и Вы свою жизнь теперь захотите прожить красиво, используя каждый момент, как маленькое чудо. Будете более близки с семьей, что укрепит семью еще больше. Состояние тревожности пройдет, не бойтесь, ни за себя, ни за близких.

    апрель 4, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    У Вас период сейчас… Ни разу такого не видела. :) Очень много задач по реализации своего предназначения. Такое ощущение, что Вы его не нашли.
    Действительно, ваша задача — создать свой бизнес и работать в нем. Но бизнес должен быть по душе. Такое ощущение, что Вы им не совсем довольны и все еще в душевном поиске. Работа «не на себя» Вам не подходит, вы так или иначе будете сталкиваться с проблемами с коллегами или с начальством. В общем, судьба всегда отталкивать Вас должна от этого пути, чтобы Вы занялись своим бизнесом. Так что Вы по правильному пути пошли, но его надо еще точить и точить… Возможно, Вы за много что беретесь.
    Еще есть задачи, связанные с материнством. Такое ощущение, что Вы это отвергаете по жизни. Возможны проблемы с родственниками женского пола, какие-то нерешенные задачи с ними. Короче устала немного все это смотреть. Такое ощущение, что Вы много делаете и много чего сделали, но все равно чувство, что путь слегка чужой, не свой. Не свое творчество. Дело тут не в смерти кого-то, это просто совпадение. Дело в том, что Ваши переживания или неудовлетворенности (не знаю, как назвать), которые и без того где-то «полудремали», проснулись. И все это толкает к тому, чтобы Вы с позитивом подошли к своим желаниям и целям. Позитив — кстати самое универсальное творчество. Подходит всем, помогает всем, но и бежит от всех (просто так сам не приходит, его надо ловить)

    апрель 4, 2019 г.
  • Посмотрела вашу натальную карту.
    У вас идет не очень хороший транзит планет:
    ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В ОППОЗИЦИИ С МЕРКУРИЕМ

    (с 17 февраля 2019 по 5 июля 2019)
    Длительный период умственного напряжения и беспокойства, нерациональных интеллектуальных затрат. Ментальные затруднения, проблемы с образованием, обучением. Ослабляется способность к восприятию знаний, возможны проблемы с памятью, возможностью концентрации внимания, способностью к продуктивной умственной деятельности. Усиливается раздражительность и саркастичность. Трудности в делах, беспокойство в связи с получением или ожиданием информации, сведений. Возможно получение неприятного известия. Проблему представляют вопросы распоряжения совместным капиталом, а также акционирования, налогов и пошлин, долгов, наследства. Вообще неблагоприятный период практически для любого вида деловой и интеллектуальной активности, для  посредников, коммерсантов, менеджеров, дилеров и т.п., а также для любых передвижений. Неприятные события в коллективе, возможно выражение протеста. Поломки техники, средств связи. Опасайтесь мошенничества, обмана, подлогов, клеветы, интриг.

    апрель 4, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    До 15.04.2019 года вы находитесь под влиянием Сатурна. Сатурн- планета Кармы. Которая в этот период обостряется больше всего. Тут могут быть и депрессии и ухудшение самочувствия. Наберитесь терпения, переждите и всё наладиться.
    Вторым, влияющим аспектом на вас, является отсутствие цели. А это для вашей личности необходимо. Я могу вам посоветовать энергетические настройки. Обращайтесь.

    апрель 4, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Определите для себя то, что Вы хотите. Пусть это будут маленькие, но приятные для Вас ситуации.Обязательно Вы найдете для себя, зоны покоя. Выйдите в мае, повлияет стессовая ситуаци, которая заставит Вас мобилизировать свои ресурсы.
    всего доброго!.

    апрель 5, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуй  пришлите фото пожалуйста

    апрель 5, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Состояние Ваше вызвано присутствием Энергетического фантома у Вас в жилище, и его воздействием именно на на Вас .
    Нужно его убрать и у Вас всё нормализуется.

    апрель 5, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Разрушающие эмоции могут продлиться до 5-го месяца, особенно усилившись с 4-го месяца.
    Почему так. 1981.29.07- ваша особенность налету, сходу считать, воспринимать чужое состояние, информацию, настроение -усилилось, в этот раз как «пылесос». Если, прежде, в решении деловых и бытовых вопросах это помогало продвижению, то теперь, Вы не можете переработать«чуждую-чужую» для Вас энергию(информацию), она стоит застоем.  Почему это воспринимается безысходностью, потому что это не ваше.

    апрель 5, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    ещё две недели максимум
    душа умершего возле вас, поэтому такое состояние, почему то вас не отпускает, и это может предзнаменовать что то
    вас по фото посмотреть нужно, так как вам это мешает и факт на лицо
    обращайтесь
    мира и тепла вам!

    апрель 5, 2019 г.
  • Вы давно шли к этому состоянию и повлияла не смерть тестя на него, это просто было как последней каплей к депрессии. Ведь люди не сразу замечают что находятся в депрессии. А вы в ней находитесь уже не первый год. только не осознавали этого потому что не доходили до критической точки. повлияло на это состояние отсутствие поддержки, вы пашете много, а ласки, внимания от мужа и детей не получаете. даже спасибо. а смерть тестя просто вас добила до конца. выведет вас из этого состояния когда вас будут ценить и внимание вам уделять. только от мужа вы этого не добьетесь, найдете себе мужчину или друга кто будет вас поддерживать.

    апрель 5, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно обратиться к психологу, у вас депрессивное состояние от него можете избавится и сама но легче будет с психологом. Вам нужно задать правельные указания вашему мозгу и телу. Вся сила воли весь настрой идёт от головы от мозга. И если правильно зарядить его то все станет на свои места. А если запустите все то начнется апатия раздражноность и сборы скандалы в семье. Берите себя в руки. Удачи.

    апрель 5, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Чакровый збой у вас… они у вас давно энергетический опустошены… случай с свекром просто усилил негативную энергию в чакрах… отсюда ваши проблемы… срочная корректировка, исправление вам поможет исправить ситуацию… будет нелегко… но возможно…

    апрель 5, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Анна! На Вас, судя по всему, порча (жаль, что фото не выложили). Диагностика негатива по фото бесплатна. Обращайтесь — это все решаемо.

    апрель 6, 2019 г.