Эзотерика

Решено

vip

Было сказано,что в моем роду присутствует ведьма и она оберегает меня.Почему и зачем она это делает.Как быть с вещими снами и голосом во сне.Почему в моей семье умерли все мужчины,кроме меня. - вопрос №3238308

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Добавте фото.Энергетика вопроса волнующая.Это не с проста.Напишите.

    апрель 4, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Способности вам хотят передать.
    Не раскрытые у вас, способности.
    Способности к магии.
    обычно родственники подводят умершие к способностям начиная с 43 лет и до 50 лет.
    К этому возросту человек становится духовно и эмоционально созревшим.
    Уберёте плохие привычки из своей жизни.Так чай и кофе с газировкой.Пойдут способности видеть энергии и чувствовать их.
    Присутствую в голосе слова.забери своё.оно не моё?
    Прими, оно твоё?
    Роман.

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    На ваш вопрос не ответишь без ваших данных, нужно еще и фото посмотреть, тут нужно глубоко смотреть.

    апрель 4, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    То, что ушли из жизни мужчины Вашего рода, очень похоже на родовое проклятие. Увидеть ситуацию можно только по фото

    апрель 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оберегает, потому что Вы единственный носитель ведьмовской энергии.К снам и голосам прислушивайтесь.Придет время, и Вы поймете свое предназначение в жизни.

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Ко.

    322-й в Эзотерике

    Оберегают и дают о себе знать, когда есть силы. И они хотят направить, в нужное направление. И она может удерживать, что бы приняли знания.