Эзотерика

Будут серьезные отношения? Какие чувства? Дима 32 и любовь 29 - вопрос №3238327

изображение из вопроса - Будут серьезные  отношения? Какие чувства? Дима 32 и любовь 29 изображение из вопроса - Будут серьезные  отношения? Какие чувства? Дима 32 и любовь 29

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, отношения будут, чувства есть, но мужчина пока немного тянет время

    апрель 4, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Чувства взаимные.Отношения вполне вероятны.

    апрель 4, 2019 г.