Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Снится сегодня утром, как -будто я приехала в город, в котором я была, должна его знать, но во сне ничего не узнаю. - вопрос №3238337

Еду в автобусе и мне страшно, что я ни одну остановку не узнаю. Потом пришло понимание, что я наверно села на другой автобус и надо выйти… Так вот выйдя из автобуса я оглядываюсь по сторонам, понимаю, что все вокруг интересно и тут мой взгляд привлек белый высокий храм. Это меня восхитило и удивило. Дальше я проснулась.

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, будет сопутствовать удача и ожидайте знакосмтво с человеком близким по душе

    апрель 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам показали, что пора сходит в храм на исповедь, чтобы расчистить перед собой дороги к удачам.

    апрель 4, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Придет понимание в дальнейших действиях в которых давно запутались

    апрель 4, 2019 г.