Эзотерика

vip

1500 i

Что подарит мне на день рождения мой молодой человек? Дарья 04.04.1990 Константин 18.09.1990 - вопрос №3238350

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Илья

    189-й в

    Подарок не дорогой, но востребованный и долгожданный.

    апрель 4, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Значительный подарок.В дальнейшем семья.

    апрель 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Украшение

    апрель 4, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! С Днём рождения вас! Подарит Константин цветочки и денежку. Удачи!

    апрель 4, 2019 г.

    Ирина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпала замечательная карта щедрости, сердечной доброты и сбывшихся надежд. Возможно, вы давно ему говорили о какой-то своей мечте и вот он ее реализует в подарке. Больше похоже, что это будет финансовый подарок, но в достаточной сумме на приобретение желаемого вами… Между вами сегодня ожидаются великолепные романтические отношения, чувственность, полная гармония между материальным (вы будете довольны подарком) и духовным (возвышенной романтической любовью). Вы можете быть уверены в любви мужчины и щедрости. Человек в будущем станет надежной опорой в семейной жизни.

    апрель 4, 2019 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья, будет подарок в коробке, что то красно-бордового цвета, еще виднеется что то из хрусталя или стекла, что то прозрачное какая то фигура. я не знаю точно что это но вам это понравится и вы удивитесь очень.
    Поздравляю от всей души с днем рождения, здоровья вам крепкого и большой любви!

    апрель 4, 2019 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, цветы, что то с запахом связано, что то из косметики, духов и т.д. и украшение.

    апрель 4, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Путёвку в круиз. И свою любовь.

    апрель 4, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он очень доволен своим подарком. Считает себя щедрым и что вам должно понравиться.
    С днем рождения! Желаю быть любимой )

    апрель 4, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Полезный идёт вам подарок.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 4, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Дарья, с днем рождения Вас! Счастья, взаимной любви и благополучия! ))))
    Константин подготовил Вам особый подарок. Что-то связанное с украшением, но носящее защитный и сакральный символ. Это должно как-то связывать вас воедино. Могу предположить, что какой-то атрибут, предполагающий предложение руки и сердца. Как вариант, колечко обручальное )))))
    Желаю позитивного настроения не только сегодня, но и на долгие годы! ))

    апрель 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вам подарит какую то карточку.сертификат, на услуги, вы сможете потом  сами выбрать что вам интересно.подарок в принципе будет ожидаемый.но приятно будет.Удачи вам! С днём рождения! всех благ!

    апрель 4, 2019 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С днём рождения вас, счастья вам и всем земных благ желаю. Константин подарит цветы, и деньги что бы вы сама себе купили подарок.

    апрель 4, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Мне идет коробочка… наподобие духов! С Днем Рождением вас!!! Пусть все ваши тайное лежащие на сердце исполняется.

    апрель 4, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Днём рождения, Вас! Вас ожидает долгожданный подарок, который вы так хотели получить от него, это может быть предложение выйти за него и создать семью, карты показали новую жизнь, мне идёт Ваша  беременность и счастливое совместная будущее с Константином.
    Будьте счастливы и здоровья Вам и малышу!

    апрель 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Он подарит вам хороший подарок, такой подарок, который только укрепит ваши отношения, я вижу, что подарок будет ценным. Он сделает его с душой и у ваших отношений будет развитие, он думает о совместном путешествии, хочет с вами проводить чаще время..Есть будущее!

    апрель 4, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья, с днём рождения вас! Подарит вам что то красивое и дорогое.

    апрель 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    не дорог подарок… а дорого внимание…

    апрель 4, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    с прошедшим!
    чувствую приятные запахи, цветочные и фруктовые… приятно
    вы счастливая… вскоре вижу кольцо на пальце и желаемая беременность
    всё в этом году осуществится, женское счастье и радость
    мира и тепла вам!

    апрель 5, 2019 г.
  • Подсказка карт, подарок который вы ожидали получить от человека, вы не получили. Вы ожидали с этим человеком пойти в загс. еще не время.

    апрель 5, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Выходит, что подарок вам понравится — ювелирное изделие!

    апрель 6, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, цветы и что-то более-менее ценное (но не супер дорогое)...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Возможно колечко.

    апрель 7, 2019 г.