Юриспруденция

Я прописанна у матери в малосемейке, я там не проживала с даты покупки , сейчас на меня повесили долги за тепло и наложили арест на зарплатную карту , как я могу доказать что я там не проживала и - вопрос №3238382

чтоб сняли арест и отменили долг чтоб я могла выписаться?

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Доказывать придется свидетельскими показаниями (ст.69 ГПК РФ). Однако в конечном счете Вы вправе взыскать с собственника, если взыщут с Вас как с солидарного должника (ст.323 ГК РФ).

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 4, 2019 г.