Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, какие отншения у моей дочери Иры 12/04/78 с мужем денис 29/03/75, будет ли развод в этом году? - вопрос №3238447

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    развода не будет.
    Меньше ревности дочке.
    Перед днём рождения, энергетика меняется за месяц.После дня рождения.ситуация будет меняться в лучшую сторону.
    Сейчас, всем терпения.И меньше дочке рассказывать друзьям и родителям о своих отношениях.Дочка добрая и многие её используют .Сливая не неё свой негатив.
    У дочки сильная интуиция и видит вещие сны.Через них, она найдёт выход.
    Роман.

    апрель 4, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, развода не будет. Они просто ссорятся по разным бытовым вопросам. Обычное дело для семейных отношений. То, что в злобе выговаривают о возможном разводе,- это просто слова. Перебесятся и снова помирятся… до следующего раза. Ну, такие вот они, зато не скучно )))
    Вы лучше о себе думайте, о своем здоровье и спокойствии. Желаю гармонии!

    апрель 4, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Официального развода скорее всего не будет… но отношения стали холодными… в принципе Денису развод не нужен… он не такой решительный… не видит смысла что-то менять… а вот Ирина человек энергичный. волевой, сильный… и импульсивный… долго раздумывает… но потом на эмоциях может быстро принять решение...  и скорее всего она сама  решит развестись…

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день .  Идут отношения -  туда-сюда.То сходятся — то  разходятся. Так все пока и будет  идти. Удачи  вам

    апрель 4, 2019 г.