Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!к чему такой сон? выползают маленькие паучки из под кожи в одном месте и разбегаются? - вопрос №3238482

Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Та-мара

    312-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, если взять только эту часть сновидения, то в вашем окружение есть человек или группа людей, которые достали вас до глубины души. А если вы хотите более точную расшифровку сновидения, то нужно его описать как можно детально, так как любая деталь может изменить трактование сна, так же нужны данные кто вы по гороскопу и когда приснился сон. Приятных вам снов.

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон к решению вопроса, который будет Вас занимать определенное время: обстоятельства сложатся так, что ситуация перестанет быть актуальной и все разрешится само собой.

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Избавитесь от врагов или же они не будут оказывать на Вас давление.

    апрель 4, 2019 г.

    Ольга

    466-й в Эзотерике

    Вокруг вас  интриги и сплетни, вас кто-то активно обсуждает за вашей спиной.
    Так же вас ждет неприятный разговор, но  итог всего этого удачный.

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мелкие враги, сплетни, которые мешают Вам спокойно жить. Но все печали «разбегутся», ситуация наладится

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание мелких неприятностей, которые могли бы вырасти в одну большую проблему и как-то навредить Вам… Сон больше хороший, нежели плохой… Добрых Вам  Снов!