Юриспруденция

Собрались ехать в Абхазию (мы россияне), сразу после росписи. Сказали лучше оставить свою фамилию. А после Абхазии можно поменять. Но в загсе всё - вопрос №3238514

равно поменяли по ошибке фамилию жены в паспорте. А потом исправили и написали исправленному верить и печать поставили. Вот теперь не знаем, пустят ли через границу?

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Если в паспорте исправления — паспорт недействительный- не пустят. Если вы едите по Заграничному паспорту то таможенникам без разницы какая фамилия значится в свидельстве о регистрации брака- пустят

    апрель 5, 2019 г.